Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем
Лика
Лика Лика Лика
За час:
4000 ₽ 3000
Район: Дзержинский
Возраст: 21 год
Рост: 169 см
Вес: 50 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Для всех любителей девушек погорячее, страстная и сексуальная красотка открывает свои объятия. Но будьте осторожны в своих желаниях, ведь я могу их исполнить, и вам не захочется покидать моих апартаментов. Обладаю огромным опытом удовлетворение парней, и доведу до крайней точки кипения даже за несколько минут.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

the shard

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Результат не только оправдал, но и превзошел все ожидания. Эта девушка сделала все так, как обещала. Это было именно то, чего я хотел, и даже время на расслабляющий массаж осталось.

Стасмэн

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Впервые общался с девочкой по вызову, но впечатления незабываемые, вот что значит опытная женщина, делала все о чем просил, без стеснения. Приехал к ней на хату, сразу приступили к интимному делу, сама меня раздела и принялась ласкать. Обязательно загляну к ней еще.

Emeale

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Цыпа сумела доставить удовольствие такому любителю домашнего секса, как я. Позвонил, договорились встретиться у меня. Выпили кофе, она сходила в душ и без промедлений принялась за дело, в котором равных ей найти непросто. Все понравилось.

Maramardn

Оценка: 5

Цыпочка сделала все, как я просил. Позвонил, вызвал ее к себе. Приехала, угостил кофе, сходила в душ. Вышла в одном полотенце, такая вся мокрая, секси) В процесс уходит со всей отдачей, не просто лежит бревном. Всё супер!

Ndar22

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Опытно обращается с прибором))) фотки ее, минет на самом высоком уровне, не имеет ваще никаких коплексов)) заехал на часок а задержался на3)) ночка получилась крутая, оценка 10 с 10))

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить