Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Елена
Елена Елена Елена
За час:
5000
Район: Заельцовский
Возраст: 23 рост 167 вес 53 бюст 3 лет 23 года
Рост: 167 см
Вес: 53 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Эстетика для тебя важна? Ты любишь наслаждаться шикарным женским телом в красивом белье и уютной обстановке? Значит тебе нужна мне. Сексуальная красотка к твоим услугам. Каждый сантиметр моего тела идеален. Ты будешь обследовать мое великолепное тело своим язычком и пальцами, и не найдешь ни одного изъяна. Ты будешь получать удовольствие, какое не получал никогда прежде!  
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Yulok

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Эта милашка вытворяет в постели такие чудеса, что теперь я часто вспоминают проведенный с ней вечер. Сначала сделала суперский минет, потом так двигала попкой во время секса, что за 4 часа я кончил три раза) Время с ней пролетело незаметно. Даже не предполагал, что на столько времени у меня хватит энергии. На следующих выгодных еще к ней загляну.

Mishunja48

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Сладкая кошечка) обалденная фигурка)) есть, за что потрогать. Стонет изумительно, весь процесс понравился, активная! Живет сама, квартира в хорошем состоянии. Хочу снова договориться о встрече)

sergbel

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Понравилась с первых минут общения (еще по телефону). лена прекрасно знает своё дело. Привлекательная и ухоженная. На фото выглядит почти так же, может быть, немного младше, чем в реальной жизни, но это её не портит. Доставила истинное удовольствие).

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить